केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 8N4QV01FG-0029CDI |
| LIXINC Part # | 8N4QV01FG-0029CDI |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| विवरण | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 8N4QV01FG-0029CDI पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 8N4QV01FG-0029CDI |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | FemtoClock® NG |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | VCXO |
| गिनती करना: | - |
| आवृत्ति: | 155.52MHz |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.375V ~ 2.625V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 155 mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 10-CLCC |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-CLCC (7x5) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| 8N3SV76FC-0137CDI | IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCC | 877 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV76FC-0040CDI8 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 909 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV75BC-0011CDI | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 897 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV75AC-0003CDI | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 802 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3QV01EG-0032CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 990 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001LG-0116CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 887 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001LG-1020CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 858 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76FC-0113CDI8 | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 933 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001LG-0098CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 908 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75KC-0124CDI | IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC | 927 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76BC-0131CDI8 | IC OSC VCXO 114.285MHZ 6-CLCC | 843 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV76BC-0085CDI | IC OSC VCXO 160MHZ 6-CLCC | 917 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV76KC-0116CDI8 | IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCC | 907 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10894 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।