केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 8N4Q001EG-0090CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N4Q001EG-0090CDI8 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| विवरण | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 8N4Q001EG-0090CDI8 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 8N4Q001EG-0090CDI8 |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | FemtoClock® NG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Clock Oscillator |
| गिनती करना: | - |
| आवृत्ति: | 159.375MHz, 133.33MHz, 106.25MHz, 187.5MHz |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3.135V ~ 3.465V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 160 mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 10-CLCC |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-CLCC (7x5) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| 8N4SV76FC-0096CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 937 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV75BC-0132CDI | IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCC | 853 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76AC-0121CDI | IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC | 900 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV76FC-0153CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 960 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4DV85KC-0079CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 826 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4QV01EG-0163CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 876 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3DV85AC-0032CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 871 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75AC-0028CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 951 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4Q001KG-0170CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4QV01FG-0125CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 890 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV75LC-0029CDI | IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCC | 883 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75EC-0064CDI8 | IC OSC VCXO 106.25MHZ 6-CLCC | 965 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75KC-0038CDI8 | IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCC | 952 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10808 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।