केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 8N4Q001LG-0115CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0115CDI8 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| विवरण | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 8N4Q001LG-0115CDI8 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 8N4Q001LG-0115CDI8 |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | FemtoClock® NG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Clock Oscillator |
| गिनती करना: | - |
| आवृत्ति: | 175MHz |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.375V ~ 2.625V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 155 mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 10-CLCC |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-CLCC (7x5) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| 8N3Q001FG-0130CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 975 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001LG-0166CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 867 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75FC-0123CDI | IC OSC VCXO 669.326582MHZ 6-CLCC | 980 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75EC-0152CDI | IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCC | 960 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4Q001EG-1145CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 851 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3DV85FC-0130CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 955 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3DV85EC-0114CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 943 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3DV85FC-0015CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 946 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3DV85FC-0114CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 991 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76LC-0119CDI | IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCC | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76LC-0126CDI8 | IC OSC VCXO 19.2MHZ 6-CLCC | 801 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV76LC-0098CDI | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76LC-0006CDI | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 894 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10818 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।