केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › घड़ी/समय - घड़ी जनरेटर, pls, आवृत्ति सिंथेसाइज़र |
| विवरण | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | DSC400-0133Q0128KI1T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | घड़ी/समय - घड़ी जनरेटर, pls, आवृत्ति सिंथेसाइज़र |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | DSC400 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Clock Generator |
| पीएलएल: | Yes |
| इनपुट: | Clock |
| आउटपुट: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट: | 2:4 |
| अंतर - इनपुट: आउटपुट: | No/Yes |
| आवृत्ति - अधिकतम: | 176.875MHz |
| विभाजक / गुणक: | Yes/No |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.25V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 965 अधिक आदेश पर |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 877 अधिक आदेश पर |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 873 अधिक आदेश पर |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 828 अधिक आदेश पर |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 911 अधिक आदेश पर |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 937 अधिक आदेश पर |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 976 अधिक आदेश पर |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 932 अधिक आदेश पर |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 919 अधिक आदेश पर |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 818 अधिक आदेश पर |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 924 अधिक आदेश पर |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 919 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10826 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।