केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| उत्पादक | Silicon Labs |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › घड़ी/समय - घड़ी जनरेटर, pls, आवृत्ति सिंथेसाइज़र |
| विवरण | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SI5335D-B11016-GM पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SI5335D-B11016-GM |
| ब्रैंड: | Silicon Labs |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | घड़ी/समय - घड़ी जनरेटर, pls, आवृत्ति सिंथेसाइज़र |
| उत्पादक: | Silicon Labs |
| शृंखला: | MultiSynth™ |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Clock Generator |
| पीएलएल: | Yes with Bypass |
| इनपुट: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| आउटपुट: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट: | 1:4 |
| अंतर - इनपुट: आउटपुट: | Yes/Yes |
| आवृत्ति - अधिकतम: | 200MHz |
| विभाजक / गुणक: | Yes/No |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 881 अधिक आदेश पर |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 995 अधिक आदेश पर |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 981 अधिक आदेश पर |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 821 अधिक आदेश पर |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 973 अधिक आदेश पर |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 832 अधिक आदेश पर |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 885 अधिक आदेश पर |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 957 अधिक आदेश पर |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 822 अधिक आदेश पर |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 947 अधिक आदेश पर |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 941 अधिक आदेश पर |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 990 अधिक आदेश पर |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 919 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10848 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।