केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › घड़ी/समय - घड़ी जनरेटर, pls, आवृत्ति सिंथेसाइज़र |
| विवरण | CLOCK GENERATOR |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ASM3P2872AF-06OR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ASM3P2872AF-06OR |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | घड़ी/समय - घड़ी जनरेटर, pls, आवृत्ति सिंथेसाइज़र |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| पीएलएल: | Yes |
| इनपुट: | Crystal |
| आउटपुट: | CMOS |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट: | 1:1 |
| अंतर - इनपुट: आउटपुट: | No/No |
| आवृत्ति - अधिकतम: | 30MHz |
| विभाजक / गुणक: | Yes/No |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.375V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 883 अधिक आदेश पर |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 889 अधिक आदेश पर |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 879 अधिक आदेश पर |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 907 अधिक आदेश पर |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 831 अधिक आदेश पर |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3299 अधिक आदेश पर |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20852 अधिक आदेश पर |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19454 अधिक आदेश पर |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 913 अधिक आदेश पर |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 910 अधिक आदेश पर |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 880 अधिक आदेश पर |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 829 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 49224 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।