केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PI6CB18200ZDIEX |
| LIXINC Part # | PI6CB18200ZDIEX |
| उत्पादक | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › क्लॉक/टाइमिंग - क्लॉक बफ़र्स, ड्राइवर्स |
| विवरण | CLOCKBUFFERV-QFN4040-24 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PI6CB18200ZDIEX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PI6CB18200ZDIEX |
| ब्रैंड: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | क्लॉक/टाइमिंग - क्लॉक बफ़र्स, ड्राइवर्स |
| उत्पादक: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Fanout Buffer (Distribution) |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट: | 2:4 |
| अंतर - इनपुट: आउटपुट: | No/Yes |
| इनपुट: | CMOS |
| आउटपुट: | HCSL |
| आवृत्ति - अधिकतम: | 125 MHz |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.7V ~ 1.9V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 24-TQFN (4x4) |
| MC10EL15DR2G | LOW SKEW CLOCK DRIVER, 10EL SERI | 9523 अधिक आदेश पर |
|
| 8SLVD1204-33NLGI8 | IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN | 870 अधिक आदेश पर |
|
| CY7B991-7JI | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 860 अधिक आदेश पर |
|
| SY58034UMG-TR | IC CLK BUFFER 2:6 7.5GHZ 32MLF | 837 अधिक आदेश पर |
|
| AD246JY | IC CLK BUFFER 1:1 25KHZ | 875 अधिक आदेश पर |
|
| 49FCT3805APYG | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SSOP | 1711 अधिक आदेश पर |
|
| SI53344-B-GM | 2:10 LVDS BUFFER (1.25GHZ), 2:1 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| ZL40292LDF1 | BUFFER W/ULTRA LOW ADDITIVE JITT | 2666 अधिक आदेश पर |
|
| SI5330H-B00222-GMR | IC CLK BUFFER 1:8 SSTL 24QFN | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 74FCT38074SCMGI | MULTIMKT-TIMING | 813 अधिक आदेश पर |
|
| LMH1982SQ | PLL BASED CLOCK DRIVER, 1982 SER | 964 अधिक आदेश पर |
|
| 870S204BGLFT | IC CLK BUFFER 2:4 300MHZ 20TSSOP | 938 अधिक आदेश पर |
|
| CY2CC810OXI-1T | LOW SKEW CLOCK DRIVER | 10960 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10801 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.42500 | $1.425 |
| 3500 | $1.34434 | $4705.19 |
| 7000 | $1.29455 | $9061.85 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।